1206N4R3C101NT Hitano
Краткое описание
1206N4R3C101NT Hitano
  • Артикул: 00106794
  • Количество в упаковке: 1
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
1206 4.3 пФ NP0 ±0.25 пФ 100 В SMD
1206-NP0-100- 4.3 пф C
Производитель Hitano
Код товара производителя 1206N4R3C101NT
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.3 пФ
Допуск C (±0.25 пФ)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 1206
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 1
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 1206N4R3C101NT: C Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 100 В; C ном.: 4.3 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ).