GRM2165C1H102JA01D Murata
Краткое описание
GRM2165C1H102JA01D Murata
  • Артикул: 00107704
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805-NP0- 50-1000 пф J
Чип конденсатор керамический 0805, C0G/NP0, 50В, 1нФ, J (±5%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM2165C1H102JA01D
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм