1210N910J500N2 Hitano
Краткое описание
1210N910J500N2 Hitano
  • Артикул: 00265038
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210 91 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
1210-NP0- 50- 91 пф J
Производитель Hitano
Код товара производителя 1210N910J500N2
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 91 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 1210N910J500N2: C Типоразмер: 1210; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 91 пФ; Допуск: J (±5%).