1206X106K500SNT Capax
Краткое описание
1206X106K500SNT Capax
  • Артикул: 00265313
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206-X7R- 50- 10 мкф K CAPAX
Код товара производителя 1206X106K500SNT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм