1210X107M160N05 Hitano
Краткое описание
1210X107M160N05 Hitano
  • Артикул: 00344887
  • Количество в упаковке: 500
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210 100 мкФ X5R ±20% 16 В SMD
1210-X5R- 16- 100 мкф M
Чип конденсатор керамический 1210, X5R, 16В, 100мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 1210X107M160N05
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Типоразмер 1210
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.5 мм