EMK325ABJ107MM-P Taiyo Yuden
Краткое описание
EMK325ABJ107MM-P Taiyo Yuden
  • Артикул: 00443570
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210 100 мкФ X5R ±20% 16 В SMD
Чип конденсатор керамический 1210-X5R- 16- 100 мкф M TYD
Код товара производителя EMK325ABJ107MM-P
Серия M
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия M
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.5 мм