CL32A227MQVNNNE Samsung
Краткое описание
CL32A227MQVNNNE Samsung
  • Артикул: 00443572
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1210-X5R-6.3- 220 мкф M SAM
Производитель Samsung
Код товара производителя CL32A227MQVNNNE
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия CL
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм