1210X227M063N05 Hitano
Краткое описание
1210X227M063N05 Hitano
  • Артикул: 00319478
  • Количество в упаковке: 500
Спецификация
1210 220 мкФ X5R ±20% 6.3 В SMD
1210-X5R-6.3- 220 мкф M
Чип конденсатор керамический 1210, X5R, 6.3В, 220мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 1210X227M063N05
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Типоразмер 1210
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.5 мм