GRM32ER60J227ME05L Murata
Краткое описание
GRM32ER60J227ME05L Murata
  • Артикул: 00349844
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210-X5R-6.3- 220 мкф M
Чип конденсатор керамический 1210, X5R, 6.3В, 220мкФ, M (±20%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM32ER60J227ME05L
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм