C0402C120J5GACTU Kemet
Краткое описание
C0402C120J5GACTU Kemet
  • Артикул: 00439472
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 12 пф J KEM
Код товара производителя C0402C120J5GACTU
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 12 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс I (C0G/NP0)
Применение Прецизионные цепи, резонансные контуры
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм