GRM1555C1H120JA01D Murata
Краткое описание
GRM1555C1H120JA01D Murata
  • Артикул: 00283480
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 1
  • Мин. количество к продаже: 1
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402-NP0- 50- 12 пф J
Чип конденсатор керамический 0402, C0G/NP0, 50В, 12пФ, J (±5%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM1555C1H120JA01D
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 12 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм