GRM1555C1H150GA01D Murata
Краткое описание
GRM1555C1H150GA01D Murata
  • Артикул: 00283478
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402-NP0- 50- 15 пф G
Чип конденсатор керамический 0402, C0G/NP0, 50В, 15пФ, G (±2%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM1555C1H150GA01D
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 15 пФ
Допуск G (±2%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GRM1555C1H150GA01D: GRM Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 15 пФ; Допуск: G (±2%).