C0402C472K3RAC Kemet
Краткое описание
C0402C472K3RAC Kemet
  • Артикул: 00423115
  • Количество в упаковке: 5000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 25-4700 пф K KEM
Код товара производителя C0402C472K3RAC
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 пФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс II (X7R)
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.55 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента C0402C472K3RAC: C Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 4700 пФ; Допуск: K (±10%).