C1206C225M3RACTU Kemet
Краткое описание
C1206C225M3RACTU Kemet
  • Артикул: 00423116
  • Количество в упаковке: 90
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1206-X7R- 25- 2.2 мкф M KEM
Код товара производителя C1206C225M3RACTU
Серия SMD Comm X7R
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия SMD Comm X7R
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс II (X7R)
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Типоразмер 1206
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.80 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 90
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
C1206C225M3RACTU Kemet
Аналоги
Код товара у производителя
C1206C225M3RAC
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Kemet C1206C225M3RAC Kemet, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 2.2 мкФ; Допуск: M (±20%) Под заказ -
C1206C225M3RAC Kemet
Полная карточка товара
C1206C225M3RAC Kemet, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 2.2 мкФ; Допуск: M (±20%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента C1206C225M3RACTU: SMD Comm X7R Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 2.2 мкФ; Допуск: M (±20%).