C0603C104K8RAC Kemet
Краткое описание
C0603C104K8RAC Kemet
  • Артикул: 00405846
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 10- 0.1 мкф K KEM
Код товара производителя C0603C104K8RAC
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс II (X7R)
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
C0603C104K8RAC Kemet
Аналоги
Код товара у производителя
C0603C104K8RACTU
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
C0603C104K8RACTU Kemet
Полная карточка товара
C0603C104K8RACTU Kemet, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 10 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента C0603C104K8RAC: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 10 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: K (±10%).