C0603C680J5GACAUTO Kemet
Краткое описание
C0603C680J5GACAUTO Kemet
  • Артикул: 00418382
  • Количество в упаковке: 11
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-NP0- 50- 68 пф J KEM
Код товара производителя C0603C680J5GACAUTO
Серия SMD Auto C0G
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 68 пФ
Допуск J (±5%)
Серия SMD Auto C0G
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.87 мм