C0603C560J5GACAUTO Kemet
Краткое описание
C0603C560J5GACAUTO Kemet
  • Артикул: 00418381
  • Количество в упаковке: 11
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-NP0- 50- 56 пф J KEM
Код товара производителя C0603C560J5GACAUTO
Серия SMD Auto C0G
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 56 пФ
Допуск J (±5%)
Серия SMD Auto C0G
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс I (C0G/NP0)
Применение Прецизионные цепи, резонансные контуры
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.87 мм