C0603C560J5GACTU Kemet
Краткое описание
C0603C560J5GACTU Kemet
  • Артикул: 00436831
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-NP0- 50- 56 пф J KEM
Код товара производителя C0603C560J5GACTU
Серия C
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 56 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм