0603N560J500NT Hitano
Краткое описание
0603N560J500NT Hitano
  • Артикул: 00046242
Спецификация
0603 56 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
0603-NP0- 50- 56 пф J
Чип конденсатор керамический 0603, NP0, 50В, 56пФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603N560J500NT
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 56 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм