C0805C106K9RACTU Kemet
Краткое описание
C0805C106K9RACTU Kemet
  • Артикул: 00427860
  • Количество в упаковке: 2500
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 6.3 -10 мкф K KEM
Код товара производителя C0805C106K9RACTU
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс II (X7R)
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
C0805C106K9RACTU Kemet
Аналоги
Код товара у производителя
0805B106K063N2
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0805B106K063N2 Hitano
Полная карточка товара
0805B106K063N2 Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X7R; U раб.: 6.3 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента C0805C106K9RACTU: C Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X7R; U раб.: 6.3 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%).