C0805C226M8PACTU Kemet
Краткое описание
C0805C226M8PACTU Kemet
  • Артикул: 00427861
  • Количество в упаковке: 2000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X5R- 10- 22 мкф M KEM
Код товара производителя C0805C226M8PACTU
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Точность Класс II (X5R)
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм