C3216X7R1E335K160AC TDK
Краткое описание
C3216X7R1E335K160AC TDK
  • Артикул: 00421847
  • Количество в упаковке: 12
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1206-X7R- 25- 3.3 мкф K TDK
Производитель TDK
Код товара производителя C3216X7R1E335K160AC
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3.3 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 1206
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.80 мм