C3225X5R1C226K250AA TDK
Краткое описание
C3225X5R1C226K250AA TDK
  • Артикул: 00421848
  • Количество в упаковке: 14
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1210-X5R- 16- 22 мкф K TDK
Производитель TDK
Код товара производителя C3225X5R1C226K250AA
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Типоразмер 1210
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.80 мм