CC0402BRNPO9BN3R0 Yageo
Краткое описание
CC0402BRNPO9BN3R0 Yageo
  • Артикул: 00442407
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 3 пф B YAG
Код товара производителя CC0402BRNPO9BN3R0
Серия CC
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3 пФ
Допуск B (±0.1пФ)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Прецизионные цепи, резонансные контуры
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм