0402N7R5C500NU Hitano
Краткое описание
0402N7R5C500NU Hitano
  • Артикул: 00442384
Спецификация
0402 7.5 пФ NP0 ±0.25 пФ 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 7.5 пф C HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя 0402N7R5C500NU
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 7.5 пФ
Допуск C (±0.25 пФ)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
0402N7R5C500NU Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM1555C1H7R5CA01D
Цена от
GRM1555C1H7R5CA01D Murata
Полная карточка товара
GRM1555C1H7R5CA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 7.5 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0402N7R5C500NU: C Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 7.5 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ).