GRM1555C1H7R5CA01D Murata
Краткое описание
GRM1555C1H7R5CA01D Murata
  • Артикул: 00316230
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402-NP0- 50- 7.5 пф C
Чип конденсатор керамический 0402, C0G/NP0, 50В, 7.5пФ, C (±0.25 пФ)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM1555C1H7R5CA01D
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 7.5 пФ
Допуск C (±0.25 пФ)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GRM1555C1H7R5CA01D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
0402N7R5C500NU
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0402N7R5C500NU Hitano
Полная карточка товара
0402N7R5C500NU Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 7.5 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GRM1555C1H7R5CA01D: GRM Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 7.5 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ).