GRM1555C1H240JA01D Murata
Краткое описание
GRM1555C1H240JA01D Murata
  • Артикул: 00316232
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402-NP0- 50- 24 пф J
Чип конденсатор керамический 0402, C0G/NP0, 50В, 24пФ, J (±5%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM1555C1H240JA01D
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 24 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GRM1555C1H240JA01D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
0402N240J500NU
GJM1555C1H240JB01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0402N240J500NU Hitano
Полная карточка товара
0402N240J500NU Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 24 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
GJM1555C1H240JB01D Murata
Полная карточка товара
GJM1555C1H240JB01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 24 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Под заказ 35 Штук в Ленте
Ключевые параметры компонента GRM1555C1H240JA01D: GRM Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 24 пФ; Допуск: J (±5%).