GJM1555C1H240JB01D Murata
Краткое описание
GJM1555C1H240JB01D Murata
  • Артикул: 00417780
  • Количество в упаковке: 35
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 24 пф J MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GJM1555C1H240JB01D
Серия GJM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 24 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GJM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.55 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 35
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GJM1555C1H240JB01D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
0402N240J500NU
GRM1555C1H240JA01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0402N240J500NU Hitano
Полная карточка товара
0402N240J500NU Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 24 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
GRM1555C1H240JA01D Murata
Полная карточка товара
GRM1555C1H240JA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 24 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GJM1555C1H240JB01D: GJM Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 24 пФ; Допуск: J (±5%).