GRM155R71E682KA01D Murata
Краткое описание
GRM155R71E682KA01D Murata
  • Артикул: 00417729
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 25-6800 пф K MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GRM155R71E682KA01D
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 пФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GRM155R71E682KA01D: GRM Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 6800 пФ; Допуск: K (±10%).