CC0603BRNPO9BN3R0 Yageo
Краткое описание
CC0603BRNPO9BN3R0 Yageo
  • Артикул: 00442345
  • Количество в упаковке: 4000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-NP0- 50- 3 пф B YAG
Код товара производителя CC0603BRNPO9BN3R0
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3 пФ
Допуск B (±0.1пФ)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Прецизионные цепи, резонансные контуры
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.9 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
CC0603BRNPO9BN3R0 Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
0603N3R0B500NT
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0603N3R0B500NT Hitano
Полная карточка товара
0603N3R0B500NT Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ)
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента CC0603BRNPO9BN3R0: CC Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3 пФ; Допуск: B (±0.1пФ).