CC0402KRX7R7BB333 Yageo
Краткое описание
CC0402KRX7R7BB333 Yageo
  • Артикул: 00433863
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 16- 0.033мкф K YAG
Код товара производителя CC0402KRX7R7BB333
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.033 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм