LKT1812X476K160R Kingtronics
Краткое описание
LKT1812X476K160R Kingtronics
  • Артикул: 00433240
  • Количество в упаковке: 500
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1812-X5R- 16- 47 мкф K KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя LKT1812X476K160R
Серия LKT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия LKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Типоразмер 1812
Длина 4.5 мм
Ширина 3.2 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
В наличии 372 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LKT1812X476K160R: LKT Типоразмер: 1812; Диэлектрик: X5R; U раб.: 16 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: K (±10%).