CC0603JRNPO0BN102 Yageo
Краткое описание
CC0603JRNPO0BN102 Yageo
  • Артикул: 00468836
  • Количество в упаковке: 30
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-NP0-100-1000 пф J YAG
Код товара производителя CC0603JRNPO0BN102
Серия CC
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Допуск J (±5%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Прецизионные цепи, резонансные контуры
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.9 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 30
Кратность (продажи) 100
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CC0603JRNPO0BN102: CC Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 100 В; C ном.: 1000 пФ; Допуск: J (±5%).