CC0603KRX7R0BB223 Murata
Краткое описание
CC0603KRX7R0BB223 Murata
  • Артикул: 00451164
  • Количество в упаковке: 4000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X7R-100- 0.022мкф K MUR
Производитель Murata
Код товара производителя CC0603KRX7R0BB223
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 7 пФ
Допуск B (±0.1 пФ)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C