GRM188R72A223KAC4D Murata
Краткое описание
GRM188R72A223KAC4D Murata
  • Артикул: 00413406
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X7R-100- 0.022мкф K MUR
Чип конденсатор керамический
Производитель Murata
Код товара производителя GRM188R72A223KAC4D
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.022 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.90 мм