CC0805JKNPO9BN332 Yageo
Краткое описание
CC0805JKNPO9BN332 Yageo
  • Артикул: 00480967
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-NP0- 50-3300 пф J YAG
Код товара производителя CC0805JKNPO9BN332
Серия CC
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 пФ
Допуск J (±5%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Прецизионные цепи, резонансные контуры
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CC0805JKNPO9BN332: CC Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3300 пФ; Допуск: J (±5%).