CC1206KKX7R8BB106 Yageo
Краткое описание
CC1206KKX7R8BB106 Yageo
  • Артикул: 00480895
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1206-X7R- 25- 10 мкф K YAG
Код товара производителя CC1206KKX7R8BB106
Серия CC
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.6 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CC1206KKX7R8BB106: CC Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%).