CC1206N223J500 Faithful Link
Краткое описание
CC1206N223J500 Faithful Link
  • Артикул: 00438128
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1206-NP0- 50- 0.022мкф J FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя CC1206N223J500
Серия CC
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 нФ
Допуск J (±5%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
CC1206N223J500 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
GRM3195C1H223JA01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM3195C1H223JA01D Murata
Полная карточка товара
GRM3195C1H223JA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 22 нФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента CC1206N223J500: CC Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 22 нФ; Допуск: J (±5%).