1206N682J500N3 Hitano
Краткое описание
1206N682J500N3 Hitano
  • Артикул: 00438133
  • Количество в упаковке: 3000
Спецификация
1206 6800 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 1206-NP0- 50-6800 пф J HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя 1206N682J500N3
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
1206N682J500N3 Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM3195C1H682JA01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM3195C1H682JA01D Murata
Полная карточка товара
GRM3195C1H682JA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 6800 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 1206N682J500N3: C Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 6800 пФ; Допуск: J (±5%).