GRM188R6YA225KA12D Murata
Краткое описание
GRM188R6YA225KA12D Murata
  • Артикул: 00438234
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X5R- 35 2.2 мкф K MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GRM188R6YA225KA12D
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
GRM188R6YA225KA12D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
LKT0603X225K350R
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
LKT0603X225K350R Kingtronics
Полная карточка товара
LKT0603X225K350R Kingtronics, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X5R; U раб.: 35 В; C ном.: 2.2 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GRM188R6YA225KA12D: GRM Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X5R; U раб.: 35 В; C ном.: 2.2 мкФ; Допуск: K (±10%).