LKT0603X225K350R Kingtronics
Краткое описание
LKT0603X225K350R Kingtronics
  • Артикул: 00440047
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X5R- 35 2.2 мкф K KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя LKT0603X225K350R
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия LKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
LKT0603X225K350R Kingtronics
Аналоги
Код товара у производителя
GRM188R6YA225KA12D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM188R6YA225KA12D Murata
Полная карточка товара
GRM188R6YA225KA12D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X5R; U раб.: 35 В; C ном.: 2.2 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента LKT0603X225K350R: LKT Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X5R; U раб.: 35 В; C ном.: 2.2 мкФ; Допуск: K (±10%).