CC2220X226K250 Faithful Link
Краткое описание
CC2220X226K250 Faithful Link
  • Артикул: 00444593
  • Количество в упаковке: 500
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 2220-X7R- 25- 22 мкф K FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя CC2220X226K250
Серия CC
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Типоразмер 2220
Длина 5.7 мм
Ширина 5 мм