CC2220X156K250 Faithful Link
Краткое описание
CC2220X156K250 Faithful Link
  • Артикул: 00444591
  • Количество в упаковке: 500
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 2220-X7R- 25- 15 мкф K FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя CC2220X156K250
Серия CC
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 15 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Типоразмер 2220
Длина 5.7 мм
Ширина 5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
В наличии 750 Штук
Добавить в корзину
CC2220X156K250 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
GRM55ER71E156KA01L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM55ER71E156KA01L Murata
Полная карточка товара
GRM55ER71E156KA01L Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 2220; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 15 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента CC2220X156K250: CC Типоразмер: 2220; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 15 мкФ; Допуск: K (±10%).