GRM55ER71E156KA01L Murata
Краткое описание
GRM55ER71E156KA01L Murata
  • Артикул: 00174248
  • Количество в упаковке: 500
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
2220-X7R- 25- 15 мкф K
Чип конденсатор керамический 2220, X7R, 25В, 15мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM55ER71E156KA01L
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 15 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 2220
Длина 5.7 мм
Ширина 5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GRM55ER71E156KA01L Murata
Аналоги
Код товара у производителя
CC2220X156K250
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
CC2220X156K250 Faithful Link
Полная карточка товара
CC2220X156K250 Faithful Link, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 2220; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 15 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента GRM55ER71E156KA01L: GRM Типоразмер: 2220; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 15 мкФ; Допуск: K (±10%).