GRM1885C1H390JA01D Murata
Краткое описание
GRM1885C1H390JA01D Murata
  • Артикул: 00174747
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603-NP0- 50- 39 пф J
Чип конденсатор керамический 0603, C0G/NP0, 50В, 39пФ, J (±5%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM1885C1H390JA01D
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 39 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм