0603N390J500NV Hitano
Краткое описание
0603N390J500NV Hitano
  • Артикул: 00200369
  • Количество в упаковке: 800
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0603 39 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
0603-NP0- 50- 39 пф J
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603N390J500NV
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 39 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм