1812B224K101N1 Hitano
Краткое описание
1812B224K101N1 Hitano
  • Артикул: 00200273
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1812 0.22 мкФ X7R ±10% 100 В SMD
1812-X7R-100- 0.22 мкф K
Чип конденсатор керамический 1812, X7R, 100В, 0.22мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 1812B224K101N1
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 4.5 мм
Ширина 3.2 мм
Толщина 3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 1812B224K101N1: C Типоразмер: 1812; Диэлектрик: X7R; U раб.: 100 В; C ном.: 0.22 мкФ; Допуск: K (±10%).