CL21B105KOFNNNE Samsung
Краткое описание
CL21B105KOFNNNE Samsung
  • Артикул: 00430754
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 16- 1 мкф K SAM
Производитель Samsung
Код товара производителя CL21B105KOFNNNE
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CL
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм