GCJ219R71C105KA01D Murata
Краткое описание
GCJ219R71C105KA01D Murata
  • Артикул: 00364736
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805-X7R- 16- 1 мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 16В, 1мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GCJ219R71C105KA01D
Серия GCJ
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GCJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм