GCM1555C1H1R2CA16D Murata
Краткое описание
GCM1555C1H1R2CA16D Murata
  • Артикул: 00407637
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 1.2 пф C MUR
Чип конденсатор керамический 0402, NP0, 50В, 1.2пФ, C (±0.25 пФ)
Производитель Murata
Код товара производителя GCM1555C1H1R2CA16D
Серия GCM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1.2 пФ
Допуск C (±0.25 пФ)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Высота 0.55 мм
Упаковка
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GCM1555C1H1R2CA16D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
0402N1R2C500NU
GRM1555C1H1R2CA01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0402N1R2C500NU Hitano
Полная карточка товара
0402N1R2C500NU Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 1.2 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ)
Добавить в избранное
GRM1555C1H1R2CA01D Murata
Полная карточка товара
GRM1555C1H1R2CA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 1.2 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GCM1555C1H1R2CA16D: GCM Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 1.2 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ).